試合番号 コーナー ランブル エントリID ロボット名 ハンドルネーム 所属
不戦勝   A 46 AZUL 柴田 和諒 大阪工業大学
1 A 31 タウラス 仲澤 大阪工業技術専門学校 ロボット研究部
A 60 キャプテンプニ CAP 大阪産業大学 テクノフリーク部
2 A 43 トランザムちゃん ダイチ 大阪電気通信大学 自由工房
A 47 ネーム 井上 大阪府立藤井寺工科高等学校 メカトロニクス系
3 A 13 ZUDA 吉水 啓之 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
A 62 へるむがいすと 舞鈴堂 凶器屋本舗
4 A 2 うさぎ ねこ♪ チームAZ(アズ)
A 44 マリーダさん ソネティ 大阪電気通信大学 自由工房
5 A 8 A号 土田 大阪産業大学 テクノフリーク部
A 54 東ひでブー    大阪市立東淀工業高等学校
6 B 51 Insutanto 小椋翔平 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
B 33 カドラス Tama 大阪産業大学 テクノフリーク部
7 B 35 エンゲル 紫厄(シヤク) 大同大学 ロボット研究部
B 1 オーバードライブ マサ吉 個人
8 B 29 アーシェンド hellsing 大阪工業技術専門学校 ロボット研究部
B 36 Antlion りーだー 大阪産業大学 ロボットプロジェクト
9 B 22 Raising haar タニオニ 大同大学 ロボット研究部
B 28 パンプキン ジャッキー 大工大OB(社会人)
10 B 52 CALLU 会計 大阪工業大学 機械工学研究部
B 12 はこ あるかん 大阪産業大学 テクノフリーク部
11 C 41 HERIPA ohno 大阪電気通信大学 自由工房
C 64 Asteion 「アスティオン」 小西 亮 神戸市立科学技術高校 OB
12 C 14 tyuU 中野 太志 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
C 26 fullmooner(フルムーナー) MarkG 大同大学 ロボット研究部
13 C 9 からあげ にゃんこ缶 大阪産業大学 テクノフリーク部
C 48 ターンX 塩川 大阪府立藤井寺工科高等学校 メカトロニクス系
14 C 66 ALC ポン太 大阪電気通信大学
C 3 カイエン カルピン 大阪産業大学 ロボットプロジェクト
15 C 17 しろきたん 今西 天希 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
C 53 GrayStinger A4 軟式剣道部
不戦勝   D 61 イフリート アキツカ 大同大OB(社会人)
16 D 63 チョアンチョアンフー 川合 隆泰 大阪工業大学機械工学研究部
D 4 ファストドロウ アレフ 大阪産業大学 テクノフリーク部
17 D 7 フェルディナント キノコ 大阪産業大学 テクノフリーク部
D 59 Bray (ブレイ) hanon 大阪市立東淀工業高等学校
18 D 42 Phoenix らいけん 大阪電気通信大学 自由工房
D 25 Krebs(クレブス) シロユキ  大同大学 ロボット研究部
19 D 16 ムーンミーン 谷川 太一 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
D 45 あーるわん ますたー 大工大OB(社会人)
20 D 10 おにぎり2000 新くるぱ 大阪産業大学 テクノフリーク部
D 50 タケミカヅチ 生田 大阪府立藤井寺工科高等学校 メカトロニクス系
21 E 15 ものくり君 大工大ロボットプロジェクト 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
E 6 FES侍 酒井 大阪産業大学 テクノフリーク部
22 E 40 カリバーン ブッチー 大阪電気通信大学 自由工房
E 30 サジタリウス イハラ 大阪工業技術専門学校 ロボット研究部
23 E 18 ホワイト 多川 真登 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
E 23 Controlmau5(コントロールマウス) モリっち 大同大学 ロボット研究部
24 E 38 ありんこ とものり 大阪産業大学 ロボットプロジェクト
E 49 ウーゴくんAL 川口 大阪府立藤井寺工科高等学校 メカトロニクス系
25 E 58 blueWind R田中 大阪府立淀川工科高校
E 11 テンダーフラット グロバA 大阪産業大学 テクノフリーク部
26 F 20 稲福号 稲福 卓人 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
F 56 レムレース ラル 大阪電気通信大学 自由工房
27 F 57 ロボ鉄 フェニックス 大阪市立東淀工業高等学校
F 65 アイデンティティ ワプス 神戸市立科学技術高校 OB
28 F 34 りょっか 大阪産業大学 テクノフリーク部
F 21 MIKE(ミケ) 梶本 和希 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
29 F 32 Gorgoth Gon 大阪工業技術専門学校 ロボット研究部
F 5 ダイキョータ 久保 大阪産業大学 テクノフリーク部
30 F 19 Orz漆号 南須原 駿 大阪工業大学 ロボットプロジェクト
F 37 アルフォンスmk.2 レッドジェー 大同大学 ロボット研究部